Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»

Наши дела

3. Организация выступлений Н. Левашова в СМИ

Средства Массовой Информации (СМИ), по идее, предназначены для того, чтобы правдиво информировать читающие, слушающие и смотрящие их массы о событиях нашей жизни, о задачах, которые встают перед нами, о проблемах и путях их решения, о значимых событиях, происходящих в нашем обществе, о людях, которые могут служить для остальных примером честности, порядочности, мужественности, патриотизма, профессионального мастерства и т.д. Однако, уже более 100 лет назад СМИ начали скупаться ставленниками мировой закулисы, и сейчас основная их масса беззастенчиво лжёт своим читателям, слушателям и зрителям практически всегда и во всём. Поэтому, организация выступлений академика Н.В. Левашова в печати, на радио и телевидении, организуемые участниками нашего Движения, приобретают особый смысл, ввиду того, что в них даётся правдивая, реальная информация о многих вещах и событиях прошлого и настоящего, которую из других источников получить сейчас чрезвычайно трудно.

Организация выступлений академика Н.В. Левашова в СМИ – задача чрезвычайно важная и нужная, особенно в сегдняшней сложной и напряжённой обстановке в мире. От успешного её решения зависит очень многое для всех нас, может быть гораздо большее, чем мы даже можем себе представить! Решать эту задачу нужно настойчиво, целеустремлённо и планомерно. Она совсем не так страшна и невыполнима, как может показаться на первый взгляд, как нас пытаются убедить. Можно переговорить со своими единомышленниками, найти нужных знакомых, знакомых их знакомых, и дело пойдёт. К нашему счастью, далеко не все люди сознательно служат социальным паразитам или полностью зомбированы. Всегда и везде можно найти нормальных, честных людей, которые поймут всю важность существующего положения и примут ответственное решение...

На этой странице представлена информация о выступлениях академика Н.В. Левашова на радио и телевидении. Его выступления в печати Вы можете найти на странице Публикации. Аудио и видео файлы записей некоторых выступлений представлены (или вскоре будут представлены) на страничке Аудио-Видео.

  1. Выступление академика Николая Левашова на телеканале в Нижнем Новгороде, 2-06-2007
  2. Выступление академика Николая Левашова на телеканале ВКТ, Москва, 15-01-2008. Скриншоты: 1, 2, 3, 4, 5, 6.
  3. Выступление академика Николая Левашова в передаче «Свободный разговор с Дмитрием Быковым» в эфире радиостанции City FM, 23-02-2008.
  4. Выступление академика Николая Левашова в прямом эфире радиостанции «Юность», 19-03-2008
Наши дела
Организация встреч c академиком Н. Левашовым Организация видеоконференций с Н. Левашовым Организация выступлений Н. Левашова в СМИ Издание книг академика Н. Левашова Популяризация книг и статей Н. Левашова Раздача рекламных материалов и сувениров Проведение Интернет-конференций по важным темам Презентация работ Н. Левашова в ВУЗах и школах Проведение познавательной Викторины Скачать рекламные материалы Работа в Интернете Наши Конкурсы