Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»

Главная : Аз-Буки : Аудио-Видео : Библиотека : Наши дела : Новости : Объявления : Ответы (ЧаВо) : Присоединиться : Публикации : Соборы : Ссылки : Форум
Викторина «Разбивая кривые зеркала»


Главная Викторины
Условия Викторины
Вопросы Викторины
Новости Викторины
Победители
Награждение
Лучшие ответы
Отзывы
Написать письмо
«Если хочешь иметь то, чего никогда не имел,
то должен делать то, чего никогда не делал...»




Викторина

«Разбивая кривые зеркала»

Руководство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век» объявляет о проведении Викторины по книгам академика Николая Левашова «Россия в кривых зеркалах» и другим. Цель проведения этого мероприятия очень простая – привлечь внимание как можно большего числа людей к книгам, картинам и другим уникальным работам Н. Левашова, и вдохновить читателей на внимательное и тщательное их изучение.

Поверьте, эти книги того стоят! Сведения, включённые в них автором, являются, по сути, первой правдивой информацией о реальном строении мироздания, о жизни и «смерти», о нас с Вами. Эта информация скрывалась от нас столетиями, а сейчас наступило время, когда она нам жизненно необходима для выживания нашей планеты и цивилизации. От степени усвоения и осознания этой информации зависит очень многое для нас. Поэтому, участвуя и побеждая в Викторине, Вы не только получите призы и подарки, Вы станете умнее, Вы изучите много нового и интересного, и пойдёте по пути просветления Знанием – по пути эволюции.

На Первом Этапе Викторины мы планируем провести 2 трёхмесячных Тура. На Втором Этапе – ещё 2 трёхмесячных Тура. Третий и другие Этапы пойдут по другим книгам Н. Левашова. Во время проведения каждого Тура, здесь в разделе «Викторина», будут публиковаться специально составленные вопросы по книгам Николая Левашова. Наши вопросы призваны воодушевить Вас на вдумчивое чтение и тщательный анализ прочитанного в книге, а сформированные Вами ответы должны показать и Вам, и нам, насколько хорошо это у Вас получилось.

Формулируя свои ответы на наши вопросы, Вы должны будете позаботиться не только о краткости и полноте ответов, но и об их убедительности, обоснованности и «непробиваемости». Понятно, что ответ, просто переписанный из книги, будет считаться самым начальным уровнем и оцениваться самой низкой оценкой. Это – не формальная викторина, выполняющая чисто рекламные задачи, в которой всё лукаво разыгрывается ленивыми статистами. Это – настоящая задача для думающего человека, интересующегося тем, «как всё устроено» на самом деле, как всё было на самом деле и как всё исправить наилучшим образом.

Викторина стартует 15 января 2008 года. В середине июля состоится подведение итогов по первому Этапу и награждение победителей. А пока что, у Вас есть возможность заняться изучением книг Николая Левашова, его статей, лекций и материалов двух прошедших Соборов нашего Движения. Поверьте, в каждом материале содержится много нового и интересного, на первый взгляд фантастического, но, в то же время, реального и нужного. Не сомневайтесь в том, что время, потраченное на изучение новых Знаний, в итоге, окажется самым счастливым и плодотворным временем Вашей жизни.

Всё, что Вам необходимо знать об условиях и способах участия в Викторине, о сроках проведения конкретных Туров, призах и прочем, Вы можете прочесть на страничке «Условия Викторины». Все вопросы по каждому Туру будут публиковаться на специальной страничке «Вопросы Викторины». А ход проведения Викторины, победители по каждому Туру и другие события будут публиковаться на страничке «Новости Викторины».

Творческих Вам успехов и глубокого понимания.

Главная : Аз-Буки : Аудио-Видео : Библиотека : Наши дела : Новости : Объявления : Ответы (ЧаВо) : Присоединиться : Публикации : Соборы : Ссылки : Форум