Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»

Наши дела

6. Раздача рекламных материалов и сувениров

1 2 3 4 5 6 7 8 9
6.4. Знания в подарок!
Организаторы акции: архангельская группа Движения
Время проведения акции: 1 сентября 2008 года
Место проведения акции: г. Архангельск
Участники акции:
Цель акции: познакомить с работами Н. Левашова первокурсников нескольких архангельских ВУЗов, привлечь внимание общественности к деятельности академика Н.В. Левашова, обратить внимание пользователей Интернета на сайты Движения и Н. Левашова.
Одаривание знаниями в Архангельске

Наступил первый день осени, первое сентября! Школьники и студенты с праздничным настроением весело бегут за знаниями. Вот и мы подготовились к этому дню, чтобы поздравить первокурсников университетов города с Днём знаний и вручить им подарки – пакеты с Качественными Знаниями. Мы заранее наполнили пакеты разными статьями Н. Левашова, буклетами с информацией об авторе и его книгах, а также дисками с первым томом книги «Россия в кривых зеркалах». На ярко-жёлтых пакетах издалека была видна надпись «Россия в кривых зеркалах» и название сайта www.levashov.info.

Мы разделились на три группы и проводили своё мероприятие в трёх основных университетах города – Северном государственном медицинском, Архангельском государственном техническом и Поморском государственном. Погода к этому времени разгулялась, выглянуло яркое солнце. Мы поздравляли студентов первых курсов всех факультетов, собравшихся на торжественных линейках около своих ВУЗов с Днём знаний, и дарили им наши пакеты со Знаниями Николая Викторовича.

Первокурсники медики с интересом отнеслись к нашим подаркам, а студенты, которым пакетов не досталось в начале, даже сами прибегали к нам позднее. Несколько настороженных к нашему мероприятию студентов было в техническом университете, да и территория вокруг ВУЗа была под охраной, поэтому мы своё мероприятие проводили, так сказать, «на границе» их территории. Несмотря ни на что, первокурсники этого университета получили свою долю пакетов.

Одаривание знаниями в Архангельске Наиболее ярко вручение наших подарков происходило на территории Поморского госуниверситета. Даже некоторые родители первокурсников одобряли наше мероприятие и приветствовали, что их дети больше узнают о возрождении России. Вместе с тем, выяснилось, что некоторые ребята уже знакомы с книгами Левашова, а кто-то спросил: «2-й том не раздаёте?», нас это тоже порадовало.

Мы с энтузиазмом дарили первокурсникам пакеты, и жаль было, что наши подарки так быстро закончились. В общей сложности студентам архангельских университетов было подарено 1000 пакетов со Знаниями Левашова. Мы очень надеемся, что данная информация дойдёт до их сердец и затронет их Души.

А накануне Дня знаний, город Новодвинск, что рядом с Архангельском, отмечал свой День рождения. Часть нашей группы, проживающая в этом городе, провела акцию «шары». Разноцветные шарики с надписью «Пробуди свою генетическую память...» бойко раздавались радостным новодвинцам. Шары и буклеты с информацией о книгах Николая Левашова люди воспринимали с живым интересом, порой задерживая нас своими расспросами. Мы были готовы к этому, так как уже проводили подобное мероприятие в Архангельске в День Военно-морского флота 27 июля.

Тогда, несмотря на пасмурное небо и холодный ветер, архангелогородцы были верны своим морским традициям и семьями выходили гулять на набережную Северной Двины, где их уже встречали мы, поздравляли всех с праздником и вручали им наши фирменные разноцветные воздушные шары. Люди в Архангельске не избалованы подарками, одни ошеломлялись такой акции, другие, уже чувствовалось, знают о Левашове, посещали его сайт и расспрашивали о дальнейших книгах автора. Таким образом, мы раздали тогда около 1500 шаров.

На этом мы не собираемся останавливаться, мы будем продолжать наши действия по «пробуждению» людей, так как только таким образом можно изменить к лучшему свою жизнь и жизнь наших будущих поколений.

Посмотрите остальные фотографии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

1 2 3 4 5 6 7 8 9



Наши дела
Организация встреч c академиком Н. Левашовым Организация видеоконференций с Н. Левашовым Организация выступлений Н. Левашова в СМИ Издание книг академика Н. Левашова Популяризация книг и статей Н. Левашова Раздача рекламных материалов и сувениров Проведение Интернет-конференций по важным темам Презентация работ Н. Левашова в ВУЗах и школах Проведение познавательной Викторины Скачать рекламные материалы Работа в Интернете Наши Конкурсы