Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»

Наши дела

6. Раздача рекламных материалов и сувениров

1 2 3 4 5 6 7 8 9
6.8. Раздача открыток в Москве 8-9 мая 2010 года
1. Название акции: акция по раздаче поздравительных открыток в парках и местах отдыха в Москве, п риуроченная к 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
2. Организатор акции: московские Местные Ячейки Движения, Координатор второго уровня – Дмитрий Кирдяшкин.
3. Время проведения акции: с 12-00 до 18-00 часов 8 и 9 мая 2010 года.
4. Численность участников мероприятия: около 50 человек.

5. Цель проведения акции: распространение и пропаганда знаний о великих победах Русского народа, информации о книге академика Николая Левашова «Россия в кривых зеркалах».

6. Агитационный материал

Поздравительные открытки с рекламой книг Н. Левашова Для проведения акции было подготовлено порядка 60 000 открыток «Мы помним славные победы…». На обратной стороне открытки напечатан следующий текст:

«Мы сердечно поздравляем Вас с великим праздником – Днём Победы! В нашей памяти навсегда останется слава великих предков, отдавших свои жизни за нас, за Русь! Уникальную информацию о борьбе и победах русского народа читайте в книге академика Николая Левашова «Россия в кривых зеркалах» на его сайте – www.levashov.info»

«Пора просыпаться, если мы не хотим, чтобы сон стал вечным!»

А также приведены факты, изложенные в книге:

«7 519 лет назад (на 2010 год) к северу от X'Арийского Моря (озеро Байкал) в Звёздном Храме был сотворен мир (заключён мирный договор), между Великим Драконом (Древний Китай) и Великой Расой». «Символом этой победы стал русский воин, пронзающий копьём змея, известный в настоящее время, как Георгий Победоносец».

«У нас на Руси был до 1700 года не Юлианский календарь, а свой календарь, согласно которому на момент введения Юлианского календаря, было лето 7208 от СМЗХ (от Сотворения Мира в Звёздном Храме, то есть от заключения мирного договора между Древним Китаем и Древним Российским государством)».

В Лето 6472 от СМЗХ (964 год н.э.) Великий Князь Святослав уничтожает паразитическое государство Хазарский Каганат – главную «раковую опухоль» существовавшей в то время паразитической системы!

«Генеральным штабом фашисткой Германии был разработан план «Барбаросса», название которого переводится, как «Русский варвар». По этому плану, если бы фашистская Германия повергла бы Советский Союз, пятьдесят процентов славян планировалось уничтожить физически, а оставшиеся пятьдесят процентов планировалось стерилизовать и превратить в рабов!»

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век» www.rod-vzv.info

7. Содержание проведённого мероприятия

Перед участниками стояла задача охватить как можно большее число людей. В праздничные дни люди идут в парки и скверы на прогулку, поэтому были выбраны наиболее посещаемые с этой целью места в Москве: Всероссийский выставочный центр, Парк Сокольники, Воробьёвы горы, Центральный парк культуры и отдыха им. Горького, Усадьба Кузьминки, Парк Коломенское и т.д.

Дни 8 и 9 мая выдались ясные и тёплые, а настроение у ребят, раздававших открытки – боевое и праздничное. Чтобы достичь максимального эффекта проводимого мероприятия, группы по 3-5 человек занимали свои «боевые позиции» и раздавали открытки по 2-3 часа, иногда сменяя друг друга.

Многие из получивших открытки, подходили и расспрашивали подробности. Особенно радует то, что интересовалась в основном молодёжь! Как правило, это были молодые люди, большинство из которых настолько были удивлены новой для них информации, что вначале не верили и задавали множество вопросов, потом записывали наши контакты, и на радостной ноте расходились каждый по своим делам. Наши улыбки и хорошее настроение располагали к людям, и они с радостью принимали поздравления и открытки, благодарили, спрашивали, кто мы такие, и что за Движение представляем. Выброшенных открыток замечено не было. А родная милиция в этот праздничный день была на редкость доброжелательна и совершенно не придиралась к нам, и не требовала никаких разрешений на проведение данного мероприятия. Всё-таки Праздник, День Победы!

8. Достигнутые результаты.

Участники Движения раздали свыше 57 000 поздравительных открыток. Раздавая открытки, они также поздравляли людей с Великим Праздником Победы, и отметили, что в ответ получали благодарности и похвалу. Ни один, из взявших открытку, не остался недовольным, а зачастую люди брали по несколько открыток для друзей и родственников. Данная акция способствовала огромному охвату людей, которые, прочитав несколько исторических фактов, могли уже, зайдя на сайт автора, скачать и прочесть книгу «Россия в кривых зеркалах». Участники движения получили новые навыки работы с людьми – поздравление, раздача, общение, ответы на вопросы. Плюс отлично проведённые с пользой для дела праздничные выходные!

О видеоролике

По данной акции снят и смонтирован видеоролик. Группы, раздававшие открытки, были объединены по сюжету и обозначены в порядке сюжетной линии. Для закадрового музыкального сопровождения, несомненно, были выбраны известные военные песни.

Посмотреть или скопировать себе ролик можно по следующим ссылкам: Архив-1, Torrents.ru, Народ-Диск, RuTube

1 2 3 4 5 6 7 8 9



Наши дела
Организация встреч c академиком Н. Левашовым Организация видеоконференций с Н. Левашовым Организация выступлений Н. Левашова в СМИ Издание книг академика Н. Левашова Популяризация книг и статей Н. Левашова Раздача рекламных материалов и сувениров Проведение Интернет-конференций по важным темам Презентация работ Н. Левашова в ВУЗах и школах Проведение познавательной Викторины Скачать рекламные материалы Работа в Интернете Наши Конкурсы