Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»

Наши дела

2. Организация видеоконференций с академиком Н. Левашовым

1 2 3 4 5 6
2.2. Интернет-конференция в Кирове, 24-05-2008
1. Название мероприятия: Организация видеоконференции академика Н.В. Левашова на тему «История древней Руси» в Региональном Центре Дистанционного Обучения (РЦДО) г. Кирова.

2. Организаторы мероприятия: 1-я Московская группа Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой век».

3. Время проведения акции: 24 мая 2008 года, длительность – 3 часа.

4. Участники мероприятия: 8 человек, 1-я Московская группа.

5. Цель проведения акции: одной из целей проведения этой акции было привлечение внимания всех интересующихся к тому, что мировая история полностью сфальсифицирована. И сделано это было в первую очередь для того, чтобы скрыть всё, что происходило на нашей планете в последние несколько сот тысяч лет, скрыть реальность и продолжать держать людей в иллюзиях. Скрыть, что на нашей планете более полумиллиона лет прекрасно жила высокоразвитая цивилизация людей белой расы, далёких потомков которых сейчас называют русскими. Другой целью этой акции была попытка показать людям, что они живут в своеобразном летаргическом сне, в иллюзорном мире тотальной лжи и невежества, и что пора из этого сна пробуждаться, чтобы не проспать своё будущее. Также мы очень хотели найти здравомыслящих людей среди пришедших на конференцию и попытаться привлечь их к активной работе в нашем Движении.

6. Использование агитационных материалов: во время подготовки конференции основной акцент был сделан на распространение информации о ней в Интернете, т.к. на тот момент в этом городе у нас был всего один единомышленник. П римерно за месяц на многих местных форумах и сайтах нами были размещены объявления о планируемой конференции академика Николая Левашова на тему «История Древней Руси». По мере того, как информация распространялась по Сети, появились единомышленники, которые стали помогать в организации Конференции. Они раздали порядка 100 дисков, присланных нами, с записями других встреч Николая Левашова и 150 статей среди всех своих знакомых и друзей. Объявления размером А5 были размещены в книжных магазинах города. Приехав в Киров, мы раздали на площадях порядка 500 листовок.

7. Содержание проведённого мероприятия.

Отъезд в Киров В город Киров наша команда приехала за несколько дней до конференции. Первое, что мы сделали, это провели в местной библиотеке беседу с людьми, пожелавшими подробнее узнать Николае Левашове, о его деятельности и книгах. Те, кто заинтересовался услышанным, пришли 24 мая на конференцию и привели своих друзей и знакомых.

В день проведения конференции мы, как обычно, приехали заранее, чтобы проверить и украсить зал, установить всю необходимую аппаратуру, проверить качество связи, подготовить и разложить на столах привезённые с собой книги и диски с записями выступлений Н.В. Левашова, брошюры и визитки.

Люди начали приходить за 40 минут до начала встречи. Арендованный зал располагался не на 1-м этаже, поэтому на улице и на входе в здание стояли ребята из нашей группы с табличками и подсказывали пришедшим, как пройти в зал. В зале мы отмечали их в списке предварительной регистрации. Каждый пришедший получил в подарок пакет с набором нескольких статей, рекламным буклетом, диском с записью разных выступлений Н. Левашова и визиткой с контактными данными московской группы нашего Движения. Один человек из нашей группы продавал привезённые книги и диски.

На конференции были люди разных профессий, разного возраста и разных взглядов, но было видно, что этих людей объединяет стремление больше узнать о великом прошлом своей родины, о настоящем прошлом своего народа. Уже не секрет, что из народа, лишённого своих исторических корней, можно формировать всё, что угодно, как из годовалого ребёнка. Именно поэтому социальные паразиты, оккупировавшие нашу планету несколько тысяч лет назад, всеми силами старались и стараются стереть все знания и память нашего народа. Подготовка к конференции

История, написанная в современных учебниках и навязываемая нам «сионскими мудрецами» всеми возможными способами, стопроцентно ложна. Любая страна, какой бы она маленькой ни была, хотела иметь своё «великое прошлое» и часто просто придумывала историю о своём былом величии. Россия, Русь – действительно имеет настоящее великое прошлое, великих предков, положивших начало высокоразвитой земной цивилизации, колонизировав Землю около 800 тысяч лет назад. А разная шпана, услужливо поддакивающая социальным паразитам, уже несколько сот лет настойчиво всех убеждает в том, что русы – это совершенно дикие племена, вылезшие из своих землянок и берлог в аккурат перед самым крещением.

Вопрос об истинном прошлом нашей цивилизации – цивилизации белой расы, цивилизации русов – стоит давно. Паразитам так и не удалось спрятать все «концы в воду», несмотря на то, что они безжалостно уничтожали всё и всех, кто ещё что-то знал, помнил, искал и находил. Археологи и некоторые добросовестные историки постоянно находят т.н. артефакты, существование которых не в состоянии объяснить современная историческая «наука». Потом большинство этих «артефактов» тихо уничтожается, чтобы «не было проблем».

Николай Викторович и Светлана Левашовы располагают оригиналами некоторых редких карт и документов, которые только фактом своего существования полностью разоблачают современную версию истории, доказывают её стопроцентную фальшивость. А содержимое этих документов позволяет узнать кое-что из того, что так старательно скрывают безсовестные лжецы с научными степенями и регалиями. Узнав об истинных размерах обмана, Николай Викторович не перестаёт возмущаться подлости и недалёкости тех, кто этот обман поддерживает и продолжает пропагандировать. Фото на память о Кирове

В ходе конференции Николай Левашов рассказал слушателям о реальных событиях многосоттысячелетней земной хроники, об основных этапах жизни и борьбы с Тёмными Силами наших поистине великих предков, о мировых войнах и планетарных катастрофах, уже не один раз бушевавших на нашей планете. Свои слова он подтверждал демонстрацией оригиналов старинных карт, энциклопедий, писем и других материалов. Например, в имеющемся у него первом издании Британской энциклопедии (1771 г.) «Российская империя» того времени именуется «Московской Тартарией» или «Московией», которая была всёго лишь одной из западных провинций огромной Славяно-Арийской Империи или ВЕЛИКОЙ ТАРТАРИИ – самой большой страны мира! В XVIII веке она занимала всё пространство от Тихого океана до Восточной Европы, включала часть современного Китая до «Китайской» Стены, а также значительную часть Индии и современного Пакистана.

Уничтожая память о прошлом, наши враги уничтожают наше будущее… Они стараются уничтожить информацию о том, как жили наши великие предки, как они росли и развивались, с кем и как они боролись, какие допустили ошибки и почему. Тем самым наши смертельные враги пытаются внушить нам, что мы именно такие, какие мы есть – пьяные и наивные, что сегодняшняя наша жизнь – правильная, единственно верная, что именно так и нужно жить, что другой жизни нет, и никогда не было! Они без устали зомбируют нас этим, чтобы сделать тупыми и безвольными, слабыми и покорными. Чтобы потом без помех паразитировать на нас до самого конца, до тех самых пор, пока мы все не погибнем под их демократической, жадной рукой.

8. Достигнутые результаты.

На конференции присутствовало около 60 человек. Было видно, что зрителей поразила и воодушевила услышанная информация, они начали задумываться, многие остались для того, чтобы пообщаться, узнать адрес сайта Николая Левашова, спрашивали, где можно скачать книги и задавали уточняющие вопросы по тому материалу, который услышали на встрече. Мы с радостью беседовали с людьми, рассказывая всё, что знаем, надеясь на то, что люди начнут просыпаться, и наша работа в Кирове будет иметь продолжение и развитие!

9. Оценка результатов проведённой акции.

Результаты проведённого мероприятия мы оцениваем, как положительные, несмотря на то, что оно собрало не сотни и тысячи человек, как хотелось бы, а гораздо меньше. Нам удалось привлечь внимание к акции нескольких десятков человек, пробудить в них интерес к реальной картине нашей жизни, к великой истории русов; показать им небезопасность и пагубность жизни в сегодняшнем выдуманном мире; заинтересовать их возможностью узнать правду о реальных законах природы, эволюционного развития человека, о просветлении Знанием. Мы привлекли к активной работе в Движении несколько человек, составивших основу кировской группы.

10. Нюансы и пожелания по улучшению проведения подобных акций.

Это была наша вторая поездка для организации видеоконференции Н. Левашова в регионах России. Анализируя позже организацию и работу в этой поездке, мы пришли к выводу, что нам заметно не хватало практического опыта, мы многого не знали и не умели. У нас не было хорошего, продуманного плана действий по рекламе предстоящей Конференции в городах, а практический опыт мы только начинали приобретать. Поэтому главная наша недоработка была на предварительном этапе – этапе планирования рекламной кампании предстоящего мероприятия. Чем больше ума, сил и времени уделяется рекламе, тем эффективнее она работает. Нам, безусловно, нужно было тщательно исследовать и задействовать для своей рекламы все безплатные и малобюджетные Средства Массовой Информации, обязательно предварительно найти нескольких единомышленников и подключить их к подготовке Конференции, подобрать подходящие объекты для соответствующих рекламных акций (ВУЗы, НИИ, Библиотеки…), подготовить и привезти с собой больше материалов, попытаться найти и заинтересовать местных общественных и культурных деятелей и т.д.

Посмотрите остальные фотографии об этом мероприятии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

1 2 3 4 5 6



Наши дела
Организация встреч c академиком Н. Левашовым Организация видеоконференций с Н. Левашовым Организация выступлений Н. Левашова в СМИ Издание книг академика Н. Левашова Популяризация книг и статей Н. Левашова Раздача рекламных материалов и сувениров Проведение Интернет-конференций по важным темам Презентация работ Н. Левашова в ВУЗах и школах Проведение познавательной Викторины Скачать рекламные материалы Работа в Интернете Наши Конкурсы