Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»

Наши дела

2. Организация видеоконференций с академиком Н. Левашовым

1 2 3 4 5 6
2.3. Интернет-конференция в Тольятти, 12-07-2008
1. Название мероприятия: Организация видеоконференции академика Н.В. Левашова на тему «История древней Руси» в Тольяттинском Государственном Университете (ТГУ) г. Тольятти.

2. Организаторы мероприятия: 1-я Московская группа Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой век».

3. Время проведения акции: 12 июля 2008 года, длительность – 3 часа.

4. Участники мероприятия: 8 человек, 1-я Московская группа.

5. Цель проведения акции: мероприятие проводилось с несколькими целями. Одной из них было ознакомление как можно большего числа людей с реальным прошлым нашей Родины, с истинными причинами сокрытия, искажения и замалчивания этого прошлого; с реальным положением дел на нашей планете, оккупированной в настоящее время социальными паразитами. Также мы преследовали цель прорекламировать наше Движение, во всеуслышание заявить о том, что не все покорно склонили головы перед врагом, что есть люди, просыпающиеся и начинающие понимать суть происходящего на Земле геноцида землян, есть люди, которые будут бороться за свою жизнь. Ещё одной важной целью этой акции было привлечение новых людей к участию в работе Движения «Возрождение. Золотой Век».

6. Использование агитационных материалов: Активную подготовку к конференции мы развернули за 3 недели до даты её проведения. Начали мы с того, что за свой счёт распечатали статьи, записали диски с предыдущими встречами, и всё это отправили поездом единомышленникам в Тольятти для распространения среди своих друзей, родственников, знакомых, коллег по работе и т.п. Они получили от нас следующие материалы:

  1. Статью «Замалчиваемая история России». Мысли из книги Россия в кривых зеркалах, 1 и 2 части – 50 экз.
  2. Предисловие к 1-му тому книги «Россия в кривых зеркалах» – 50 экз.
  3. Статью «Последняя Ночь Сварога» – 50 экз.
  4. Статью «Теория Вселенной и объективная реальность» – 50 экз.
  5. Статью «Укрощение строптивых» – 50 экз.
  6. Диск с записью лекции Н. Левашова «Фальсификация истории России», 26.12.06
  7. Диск с записью лекции «Проблемы современного естествознания», 19.12.06
  8. Диск с записью «Встречи Н. Левашова с читателями», 15.12.07
  9. Диск с записью «Встречи Н. Левашова с читателями», 12.01.08
  10. А также один комплект дисков с записями встреч Николая Левашова для копирования и формирования 50-ти таких же комплектов на месте.

Участники Движения из г. Тольятти разместили в людных общественных местах около 100 объявлений формата А4 о проведении конференции и раздали около 3000 листовок-приглашений на встречу (листовки раздавались в центральных парках, на выходе из театра, музея, возле ВУЗов, на остановках, в библиотеках, книжных магазинах и т.п.).

Также была проведена работа по распространению информации в Интернете:


  • Разместили более 100 объявлений на форумах, сайтах и электронных досках объявлений тольяттинского региона.
  • Подали рекламу в информационно-рекламное издание «Панорама Тольятти».
  • Разместили информацию о планируемой конференции на сайте Движения «Возрождение. Золотой век», сайте Н. Левашова, на других сайтах и в рассылках.

7. Содержание проведённого мероприятия.

Планируя проведение конференции в г. Тольятти, мы понимали, что перед нами стоит непростая задача, т.к. единомышленников в этом городе было всего четверо. В первую очередь мы решили обратиться к ректору ТГУ Сергею Фёдоровичу Жилкину. Мы направили ему вежливое письмо с просьбой разрешить провести в здании Университета видеоконференцию с русским учёным, исследователем, академиком Николаем Левашовым на тему «История Древней Руси». С согласия ректора, нам любезно предоставили большой актовый зал!

Перед началом Конференции И вот наступил день Конференции. Мы приехали за 2 часа до начала, в 12-00 по местному времени, и сразу же приступили к делу. Установили всю необходимую аппаратуру, проверили качество связи, украсили зал воздушными шарами с рекламными надписями и плакатами. Красиво разложили на столах привезённые с собой книги и диски с записями выступлений Н.В. Левашова, брошюры и визитки.

Участники Конференции начали собираться заранее, где-то за 40 минут до начала. На входе стояли несколько человек из нашей группы и отмечали пришедших в списке предварительной регистрации. Каждому пришедшему мы вручали пакет с рекламой книги «Россия в кривых зеркалах», в который был положен набор из нескольких распечатанных статей, рекламный буклет, диск с записью одного из выступлений академика и визитка с контактными данными Московской группы нашего Движения. Два человека из нашей группы продавали привезённые книги и диски, и отвечали на многочисленные вопросы участников Конференции.

Название Конференции полностью оправдалось информацией, которую докладчик поведал присутствующим. Н.В. Левашов дал общее представление о том, что была проведена колоссальная фальсификация всемирной истории, и уничтожено очень много документов, доказывавших существование совершенно другого прошлого нашей цивилизации и нашей страны. Миру была навязана та история, которую мы сейчас все знаем. В подтверждение своих слов автор приводил множество фактов, а также демонстрировал оригиналы старинных документов и карт, хранящихся в его библиотеке.

Неутомимые защитники официальной истории и культуры, безпардонно навязанной русам социальными паразитами, «кричат», что Н.В. Левашов уничтожает великую русскую культуру. Но стоит разобраться, кто и что уничтожает в действительности. Именно они утверждают, что до 9 века русы были примитивными дикарями, не имели собственной государственности и культурных традиций. А Н.В. Левашов, основываясь на реальных исторических документах и фактах, доказывает, что это – ложь. Во всех учебниках истории приводится выдуманная незатейливая глупость о том, что Руси до крещения практически не было, не было городов, государственности, древнейшей и богатейшей культуры, не было огромной империи, занимавшей половину земного шара и т.д. А многие «видные русские учёные» упрямо и беззастенчиво поддерживают эту подлую фальсификацию, видимо, рассчитывая, что не найдётся достаточных доказательств, чтобы вывести их на «чистую воду».

Конференция «История древней Руси» Видимо совсем неслучайно Петр I, придя к власти, приказал привезти в столицу все Разрядные и Родословные книги, якобы для снятия копий. Наказание за неподчинение этому приказу было очень серьёзным – смертная казнь. Приказ выполнили. И где сейчас эти копии и оригиналы? Нет ни того, ни другого. Однако, паразитам не удалось уничтожить всё, что планировалось. Кое-что сохранилось в частных библиотеках в европейских странах, сохранились кое-какие реальные документы, дающие представление о подлинной истории, которые там не смогли или не успели уничтожить.

Наш мир сейчас вообще поставлен с ног на голову: в нём правят бал ложь и подлость, разврат и уродство, алчность и глупость. Паразиты, выстроившие всё по своему вкусу, покупают себе президентов, деятелей культуры, учёных, и те делают и пишут всё, что приказывают их хозяева. Любой человек, занимающийся наукой, знает: чтобы защитить диссертацию и получить учёную степень, нужно сделать научную работу именно так, как от тебя требует Система. И почти всегда получается, что от науки остаётся одно нечёткое воспоминание. Получается, чтобы стать «учёными», многим приходится продавать свои безсмертные души врагам, долгие сотни лет держащим нас в эволюционном сне, в безпамятстве.

Но мы ещё живы, мы уже просыпаемся от тысячелетней спячки, мы начинаем бороться за свою жизнь, за свою планету, за своё будущее. Тёмные ещё не победили окончательно, у нас ещё есть шанс отбиться от них и выжить. Нужно только быстрее просыпаться, возвращать себе человеческий облик и начинать бороться за себя, за своих детей, за свою жизнь.

В ходе Конференции Николай Левашов ответил на вопросы, которые заранее были присланы организаторам, а также на те, которые подавались в письменном виде из зала. Для многих взгляд докладчика на историю явился удивительным открытием, побуждающим получить более полное, неискажённое представление о событиях прошлого нашей Родины и нашей планеты, что было ясно из вопросов участников Конференции. После окончания встречи, по просьбе участников, осведомлённых о способностях Н.В. Левашова, он снял с желающих, так называемые, блокировки – ментальные программы, мешающие пониманию и усвоению реальной информации.

Люди благодарили Н.В. Левашова аплодисментами и не расходились ещё более часа, многие очень просили провести ещё одну встречу с автором. Тем, кто проявил живой интерес к тому, что мы делаем, сообщили о формирующемся Русском Общественном Движении «Возрождение. Золотой Век», целью деятельности которого является восстановление истины о великом прошлом русского народа и других коренных народов России. Рассказали о деятельности, которую мы проводим, как распространяем знания и пригласили всех желающих присоединяться к нам.

8. Достигнутые результаты.

Послушать выступление Н.В. Левашова приехали не только жители Тольятти, но и жители других городов. Как оказалось, вместо предварительно заявленных 56 человек, присутствовало около 90. И это были люди неравнодушные, думающие, понимающие, интересующиеся не только сиюминутными проблемами, но своим будущим, будущим своей Родины. Они получили уникальную информацию об «Истории древней Руси», о реальном положении дел в России и на планете, узнали о том, что тщательно скрывалось от них многие сотни лет, увидели «свет в конце тоннеля».

9. Оценка результатов проведённой акции.

В общем и целом конференция проведена успешно, поставленные цели были достигнуты. Обнародована правдивая информация о Руси, которая начала распространяться в Тольяттинском регионе и обязательно дойдёт до тех людей, которые её ищут. К участию в Движении уже привлечены новые единомышленники, начала создаваться первая Тольяттинская группа. Так что, начало положено!

10. Нюансы и пожелания по улучшению проведения подобных акций.

Возможно, было не совсем удачно выбрано время проведения конференции. Студенты были на каникулах, большинство преподавателей и сотрудников – в отпусках. Кроме этого, в этой поездке, так же, как и в двух предыдущих, была недостаточно продумана реклама, поэтому она сработала не на все 100%. Мы просто не до конца понимаем важность и ответственность этой предварительной стадии подготовки Конференций. А она – самая важная. Нужно тщательнее продумывать и тексты объявлений, и тексты листовок, и тексты приглашений. Нужно уделять должное внимание и содержанию, и оформлению, и вёрстке рекламных материалов. Теперь становится понятно, что без настоящей «взрослой», хорошо продуманной рекламной кампании добиться ощутимых результатов можно только случайно. А для того, что провести широкую, но недорогую рекламную кампанию, нужно дольше и лучше к ней готовиться и больше выделять времени на её проведение.

Из бытовых неудобств, можно отметить, что в актовом зале Университета в середине июля оказалось очень душно и жарко, а настежь открытые окна не помогли проветрить помещение, т.к. на улице было лето. С нашей стороны необходимо не оставлять без внимания и такие вопросы и, возможно, планировать будущие мероприятия на более удобные месяцы.

Скачать видеозапись Конференции, посмотреть Скриншоты: 1, 2, 3, 4.

Посмотрите остальные фотографии об этом мероприятии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

1 2 3 4 5 6



Наши дела
Организация встреч c академиком Н. Левашовым Организация видеоконференций с Н. Левашовым Организация выступлений Н. Левашова в СМИ Издание книг академика Н. Левашова Популяризация книг и статей Н. Левашова Раздача рекламных материалов и сувениров Проведение Интернет-конференций по важным темам Презентация работ Н. Левашова в ВУЗах и школах Проведение познавательной Викторины Скачать рекламные материалы Работа в Интернете Наши Конкурсы