Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»

Наши дела

2. Организация видеоконференций с академиком Н. Левашовым

1 2 3 4 5 6
2.4. Интернет-конференция в Новосибирске, 27-09-2008
1. Название мероприятия: Видеоконференция академика Н.В. Левашова на тему «История древней Руси» в здании «Культурного центра» г. Новосибирска

2. Организаторы мероприятия: 1-я Московская группа Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой век».

3. Время проведения акции: 27 сентября 2008 года, длительность – 3 часа.

4. Участники мероприятия: 15 человек, 1-я Московская группа.

5. Цель проведения акции: мероприятие проводилось с целью ознакомления всех желающих с реальной славной историей нашей древней Родины – Руси, с реальными причинами сокрытия, искажения и замалчивания этой истории; с реальным положением дел на нашей планете, оккупированной в настоящее время социальными паразитами. Ещё одной важной целью этой акции было привлечение новых людей в Движение «Возрождение. Золотой Век».

6. Использование агитационных материалов.

Во время организации и работы Конференции использовались рекламные листовки и складывающиеся буклеты, рекламные пакеты, визитные карточки участников Движения, монографии и сборники статей Н. Левашова, отдельные распечатанные статьи, диски с записями других встреч, книг и статей академика Н. Левашова.

7. Содержание проведённого мероприятия.

Отъезд в Новосибирск В Новосибирске у нас уже были единомышленники, ставшие участниками Движения, которые и помогли нам организовать эту Конференцию. Ещё летом, познакомившись с людьми из Новосибирска, которые прислали нам анкеты о вступлении в Движение, мы договорились провести в сентябре видеоконференцию и сразу начали подготовку к ней. Мы объяснили, какие помещения лучше подходят для проведения подобных мероприятий, какие технические условия нам необходимы, как и где лучше подыскивать залы и т.д. Когда подошло время, они быстро нашли подходящий зал, соответствующий нашим скромным запросам, и оплатили его аренду.

Рекламную кампанию предстоящего мероприятия мы организовывали уже несколько по-другому, не так, как в прошлые разы. Здесь мы воспользовались весьма существенной помощью и поддержкой местной группы участников Движения. Для привлечения людей на Конференцию, мы договорились с ними о проведении нескольких рекламных акций. Они получили от нас более 100 компакт-дисков с записями разных встреч Н. Левашова с публикой и более 200 его распечатанных статей. Эти материалы и множество размноженных статей и дисков составили основу рекламной кампании. Всё это раздавалось всем желающим вместе с Приглашением на Конференцию, содержащим информацию о теме, времени и месте её проведения. Кроме этого, информация о предстоящей Конференции была размещена в местных Интернет-ресурсах, по городу расклеивались объявления.

Знакомство с Новосибирском началось с отказа в забронированной заранее гостинице в новосибирском Академгородке (к большому сожалению, фамилию директора гостиницы мы не записали). Но нас это не остановило – мы были готовы к мелким пакостям! Жильё мы себе, естественно, нашли (в конце сентября с этим проблем уже не было), устроились, и приступили к работе.

Зал для проведения Конференции был заказан заранее в новосибирском «Доме учёных» и предварительно оплачен. Однако, несмотря на имевшиеся договорённости и сделанную предоплату, руководство этого «Дома учёных» (фамилии этого руководства мы тоже не записали, к большому сожалению) повело себя совершенно непорядочно и за несколько дней до начала Конференции, без всяких на то оснований, нарушило имевшееся соглашение и отказало в предоставлении оплаченного зала. Причём, мотивировка отказа была более чем странной: «Левашов выступает против науки, и мы не можем позволить проводить его конференцию на нашей территории». Удивительно не только то, что государственное учреждение они считают своей территорией, но и то, что они не понимают простейшей вещи, что академик Н.В. Левашов выступает не против науки, а против лжи в науке! А это – очень разные вещи… Пришлось срочно искать и арендовать новый зал.

Конечно, такие «приятные» совпадения, произошедшие одно за другим, никак не могли быть случайными. Здесь явно чувствуется умелая рука кого-то из «старых друзей» русского народа. Однако, нас такими мелочами им запугать, естественно, не удалось, да и время их безраздельной и безнаказанной власти уже на исходе. Ночь Сварога закончилась, русы начинают просыпаться от чёрной многолетней летаргии и вскоре попросят отчёт о содеянном ими по полной программе… Перед началом Конференции

На следующий день – 27 сентября – в здании «Культурного центра» города Новосибирска состоялась замечательная видеоконференция с Николаем Викторовичем Левашовым, на которой присутствовало чуть более 120 человек.

Сама Конференция была организована следующим образом. Мы заранее пришли в «Культурный центр», где был арендован зал. Установили всю необходимую аппаратуру, проверили качество связи, украсили зал привезёнными с собой надувными шарами с символикой Движения и плакатами, разложили на столах привезённые специально для этой Конференции книги, брошюры, статьи и диски с записями выступлений Н.В. Левашова. Вся подготовка заняла два часа.

Несколько человек из нашей группы стояли у входа в зал, чтобы вручать всем зарегистрировавшимся участникам конференции фирменный пакет с рекламой книги «Россия в кривых зеркалах». В пакет мы положили комплект статей, буклет и диск с записью одной из встреч Николая Левашова, а также визитку с контактной информацией нашей группы Движения. Два человека занимались продажей книг, параллельно отвечая на вопросы пришедших.

Собственно конференция началась в 14-00 часов по местному времени. Николай Левашов очень живо и интересно рассказал о потрясающем воображение возрасте нашей, некогда высокоразвитой цивилизации на Земле, о том, откуда и зачем наши далёкие предки пришли на эту планету. Потом сообщил о том, почему и откуда около 40 тысяч лет назад на Земле появились люди жёлтой, красной и чёрной рас, куда их расселили, и как сосуществовали с ними наши предки белой расы. Рассказал о нескольких планетарных катастрофах, явившихся результатом сражений настоящей «Звёздной войны», не прекращающейся уже многие миллионы лет.

После первой мировой войны, произошедшей на Земле около 13 тыс. лет назад, и последовавшей за ней страшной катастрофы, вызванной падением остатков разрушенной малой луны Фатты, выжившие люди, долгое время вынужденные заниматься исключительно проблемами выживания, были отброшены на уровень первобытнообщинного строя, и наша цивилизация фактически начала своё развитие заново… Н. Левашов демонстрировал некоторые оригиналы уникальных документов, приводил многочисленные неопровержимые свидетельства того, о чём рассказывал.

Он рассказал о каменной плите, на которую была нанесена трёхмерная карта района западной Сибири. Эту находку журналисты назвали «Картой Создателя». В этом году, 15 февраля 2008 г. в МГУ им. Ломоносова была собрана специальная комиссия, где военные топографы предоставили снимки со своих спутников и сравнили их с тем, что изображено на Карте. Было сделано заключение экспертизы, что это – реальная карта местности Западной Сибири. Это должно было стать одной из мировых сенсаций, ведь найдена часть карты, возраст которой составляет более 50 миллионов лет, а технология её изготовления сегодня нам ещё недоступна! Практически никто из сидящих в зале этого не знал. А мировое «учёное» сообщество, как ни странно, дружно проигнорировало эту информацию. Видимо, открытия, выходящие за рамки разрешённых Торой шести тысяч лет, их уже не интересуют…

Конференция «История древней Руси» Другой интересный факт, который тоже был недавно официально обнародован, связан с Капитолийской волчицей, которую считают символом древнего Рима. Считалось, что статуя была создана в 5 веке до н.э., а исследования итальянского специалиста Анны Марии Каррубы (Anna Maria Carruba), проведённые в 2006 году, показывают, что она была изготовлена… в 13 веке. Более тысячи лет обмана…

У итальянцев вообще много скрыто интересного. По современным «историческим» данным, жители городков Помпеи и Геркуланум погибли 24 августа 79 года н.э. в результате извержения вулкана Везувий. В действительности, эти города были засыпаны в результате извержения в 1636 году. Это – безукоризненно доказанный факт. Кроме того, в Помпеях находится водопровод, который был построен инженером Доменико Фонтана ДО гибели города. Этот водопровод строился в 1594-1600 годах. Полторы тысячи лет обмана…

Тисульская находка: на территории Кемеровской области в 1969 был найден двухметровый мраморный саркофаг изумительно точной механической обработки, наполненный некоей жидкостью, в котором лежало тело белой женщины. Возраст захоронения составляет, по меньшей мере, 800 миллионов лет. Когда стали исследовать генетику женщины, оказалось, что она на 100% соответствует генетике русов…

Конференция прошла с большим воодушевлением. Доклад Н. Левашова вызвал неподдельный интерес у аудитории. Участники конференции задавали ему очень много самых разных вопросов, которые касались не только истории древней Руси. Три часа пролетели быстро, но люди не расходились, обменивались мнениями и задавали очень много дополнительных вопросов, особенно о многочисленных «Гуру», наводнивших Сибирь и атаковавших сознание людей. Реакция людей, которые пришли на конференцию, показала, что, несмотря на тяжёлые социальные условия в городе и постоянно повышаемые цены, выживание для людей не является главным, они хотят знать правду…

На следующий день рано утром мы отправились на автобусе в город Томск.

8. Достигнутые результаты.

Проведённая Конференция позволила открыть глаза на нашу сложившуюся реальность 120 участникам – людям неравнодушным, думающим, понимающим, интересующимся не только личными проблемами, но и заботами своей Родины – России, русского народа, нашей родной планеты. На Конференции были мгновенно раскуплены все привезённые книги и диски, даже те, которые предназначались для следующего мероприятия в Томске, роздано более сотни комплектов рекламных и информационных материалов.

9. Оценка результатов проведённой акции.

Результаты этого мероприятия оцениваются организаторами, как положительные, во всяком случае, результаты оказались выше предыдущих. Конференция проведена успешно, поставленные цели достигнуты, правдивая информация о Руси запущена в новосибирский регион. К участию в Движении привлечены новые единомышленники, новосибирская группа участников Движения получила первое «боевое» крещение.

10. Нюансы и пожелания по улучшению проведения подобных акций.

В принципе, мы хорошо сработали, достаточно чётко. Спокойно и по-деловому преодолели внезапные проблемы и неурядицы, не допустили растерянности и паники в своих сплочённых рядах. Но для того, чтобы добиться настоящих серьёзных результатов при проведении подобных мероприятий, наверное, нужно ещё более серьёзно, ответственно и творчески отнестись к процессу планирования и подготовки акции.

Рекламную кампанию нужно делать не только по-настоящему массовой, но и адресной. Нужно постараться найти популярных и/или влиятельных единомышленников, найти возможности подачи объявлений на местном Телевидении и Радио. Приглашения на Конференцию нужно разрабатывать более красочными, солидными и привлекательными, с красивым дизайном, лучше продумывать тексты к ним. Печатать их нужно дома в последний момент, уже точно зная время и место встречи; распространять их нужно не сотнями, а тысячами и вручать не кому попало, а тщательно выбирая объекты рекламы (лучшие объекты – это школы, лицеи, ВУЗы, НИИ, библиотеки, книжные магазины, книжные рынки и другие местные объекты, где обитают более-менее грамотные и интересующиеся люди).

Рекламную кампанию в местных Интернет-ресурсах, видимо, нужно проводить не эпизодически, а непрерывно, в течение хотя бы последней пары недель перед Конференцией; тексты объявлений делать не сухими и казёнными, а понятными, безукоризненно грамотными, интересными и привлекательными. На местных Форумах нужно заводить дискуссии по теме предстоящей конференции (не о личности Н. Левашова, а о ТЕМЕ конференции), пробуждая у собеседников интерес и вызывая желание получить правдивые ответы на поставленные вопросы…

Посмотрите остальные фотографии об этом мероприятии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

1 2 3 4 5 6



Наши дела
Организация встреч c академиком Н. Левашовым Организация видеоконференций с Н. Левашовым Организация выступлений Н. Левашова в СМИ Издание книг академика Н. Левашова Популяризация книг и статей Н. Левашова Раздача рекламных материалов и сувениров Проведение Интернет-конференций по важным темам Презентация работ Н. Левашова в ВУЗах и школах Проведение познавательной Викторины Скачать рекламные материалы Работа в Интернете Наши Конкурсы